Красная Шапочка

чт., 21.03.2019

В этом году ребята поздравили своих мам и бабушек на 8 марта: стихотворениями, песнями, танцами и самое главное они поставили сказку на новый лад «Красная Шапочка». Это помогает активизировать и поддержать желание детей выступать перед зрителями, создать условия для раскрытия творческих способностей в различных видах музыкальной деятельности, учить оценивать собственное выступление и выступление товарища, побуждать желание самостоятельно находить выразительные движения для раскрытия характера героев.

Ребята нашей группы с удовольствием выступили перед своими мамами и бабушками, приготовили совместно со своими родителями костюмы, выучили все слова и движения. Зрители были очень довольны выступлением.

Автор репортажа: Сивова Оксана Геннадьевна, воспитатель