Выставка "Осенние композиции"

На дорожках лужицы,

И повсюду, как цветы,

Распускаются зонты.

Каждый год детки растут и развиваются. И основную часть времени они проводят в детском саду. И мы, воспитатели, заботимся об их творческом развитии, поэтому придумываем различные домашние задания для детей и их родителей, чтобы они с пользой провели время со своим ребёнком и смастерили ту или иную поделку. В ходе проекта «Современный родитель», родители дома со своими детьми должны были смастерить осенний гербарий из осенних листьев, либо любую композицию из листьев. Родители и их дети очень постарались, включили воображение и в итоге принесли очень интересные и разнообразные композиции, а кто-то даже смастерил поделки.       Очень радует, что любая выставка не обходит внимания наших родителей и их детей.

Информацию подготовила Коротченко Т.Л.