Выпускной бал 2021г.

пн., 07.06.2021

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем учреждении в это время проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка.

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

На празднике у ребят побывали сказочные герои: Кот Учёный,Домовой Кузьма, Легоша и Птица счастьяГлупая ошибка.

Будущие выпускники порадовали гостей своими танцами и песнями.

Детям были вручены первые в их жизни дипломы. В конце праздника всех пригласили на праздничный салют из конфетти.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами!

Мы говорим Вам: В добрый час!!!

Автор репортажа: Анисимова Л.Б., воспитатель