День семьи, любви и верности.

вт., 09.07.2019

Если взять

Любовь и верность,

К ним добавить

Чувство нежность,

Все умножить

На года,

То получится –

Семья!

В нашем детском саду прошел праздник «День Семьи», в котором приняли участие не только дети, но и родители.

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и верность. Открытие праздника состоялось замечательными стихами и песнями о маме, папе, бабушках и дедушках. После ребята поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья».

Как известно, символом семьи является ромашка. Мы с детьми изготовили из бумаги для украшения участка цветы, и они будут радовать нас все лето. Родители также приняли активное участие в изготовлении, вместе с детьми, символа праздника – ромашки.

Данное мероприятие оставило у детей и родителей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу близким!