Фестиваль "Построй город своей мечты"

чт., 15.08.2019

На конкурс были представлены различные макеты из конструктора, картона, бумаги, спичек и другого смешанного материала. Очень украсили и оживили приёмную группы "Разноуровневые дома с эскалатором", "Дачный домик", "Дом - трансформер", "Три кота", "Высотный дом", "Домик в деревне". Одна из представленных работ группы в номинации "конструландия" была выбрана членами жюри для представления презентации на закрытии фестиваля в парке "Школьный". С нашей работой мы вышли во второй тур и стали лауреатами фестиваля! Дети принимали активное участие в создании конструкций. Многие родители с детьми пришли в парк поддержать конкурсантов. Выражаем благодарность семьям принявшим участие в фестивале! Ярослав М., ко Дню строителя, выучил стихотворение про "Домик в деревне", а также, подготовил музыкальное поздравление в стиле "рэп" и исполнил на площади в парке "Школьный", на закрытии фестиваля.

С днём строителя поздравляем!

Здоровья желаем! Успехов желаем!

Зарплаты приличной. Солнечных дней.

Много объектов. Больших площадей.

Я тоже со взрослыми строил свой дом.

И баньку из спичек приклеил потом.

Поставил забор, ворота, столбы.

Качели, теплицу. Видели вы?

Колодец построил, гараж для машины.

И будку собачью- мечты вершину!

В нашей постройке всего понемножку.

Вам нравится домик? Похлопай в ладошки!

Автор репортажа: Надежда Михайловна Рябикова, воспитатель