«Правила дорожного движения»

чт., 02.07.2020

«Правила дорожного движения»

Каждый год на дорогах России погибает множество детей и зачастую тому виной сами дети, не знание правил дорожного движения, недисциплинированности на дорогах, играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, или просто не внимательность на дороге приводит к печальным последствиям. Статистика это не просто цифры, за каждой цифрой, чья-то жизнь.

Обучать детей ПДД необходимо начинать с самого раннего возраста. Привить правила дорожного движения только рассуждая об этом нельзя. Лучший способ научить ребенка чему либо, а в данном случае ПДД это личный пример. Ведите себя на улице, так как вы бы хотели, чтоб вел ваш ребенок. Гуляя с ребенком вы всегда должны следовать ПДД, только тогда ребенок сможет все понять и освоить без труда.