Выставка поделок

пн., 19.08.2019

Выставка, «Огуречик, огуречик – вот и вышел человечек», проводилась с участием детей и родителей нашей группы. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.

Мы говорим "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям, оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.