Новости 2 корпуса 2015-2016 учебный год

Впервые в нашем детском саду проходит конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года «Счастливое детство» – 2016».
31 августа - единый день проведения педагогических советов в муниципальной системе образования города Тюмени
Вот снова осень наступает, и листья желтые летят, а мы с Днем знаний поздравляем неугомонных дошколят. Чем больше знаешь и умеешь, тем интересней в мире жить. И если хочешь стать умнее, учись со знаньями дружить.
"До свидания, лето!"   пн., 29.08.2016
Лето прощается с нами, лето уходит снова, и осень на листьях гадает, кто встретится с ним весною.
Август – летняя пора! И жара нам не страшна. Бегать, прыгать мы хотим и всегда мы победим!!!
Неделя спорта   пт., 19.08.2016
Спорт нам плечи расправляет, силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, на рекорды нас зовет
13 августа на площади "Цветной бульвар" состоялись "Весёлые старты", посвящённые "Дню физкультурника"
Тюменская область- край наш любимый! Ты единственный, неповторимый! Здесь мы родились, здесь мы живём, о тебе, край сибирский песни поём!
Радужная неделя   пн., 08.08.2016
Радуга – радуга, лента разноцветная! Семь цветов у радуги, все цвета заметные! Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка. Хорошо по радуге, прокатиться весело!
Для нас сегодня важный день, рожденье празднует Тюмень, мы очень любим город свой, такой красивый и родной.
23 июля родители вместе с детьми посетили игровую программу, посвященную Дню рождения города Тюмени
Что нужно для игры в песок? А нужно, в сущности, так мало: любовь, желанье, доброта, чтоб вера в детство не пропала.
7 июля прошёл детско родительский игровой праздник, посвящённый Всероссийскому Дню семьи, любви и верности
Лето и спорт   ср., 06.07.2016
Для здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, и здоровым оставаться!
1 июля 2016 года – 5 день - закрытие Летней спартакиады.
Праздник обруча   чт., 30.06.2016
30 июня 2016 года – 4 день Летней спартакиады
Праздник мяча   ср., 29.06.2016
29 июня 2016 года – 3 день Летней спартакиады
27 июня 2016 года в детском саду «Счастливое детство» проходило открытие Летней спартакиады.
Праздник скакалки   вт., 28.06.2016
28 июня 2016 года – 2 день Летней спартакиады.
Летняя дискотека   пн., 27.06.2016
Ура! Все на летнюю дискотеку в детском саду!!!
Солнечные игры   пн., 27.06.2016
Солнечная неделя закончилась играми, весельем и танцами для детей всех групп.
Сегодня, в субботу, 25 июня у нас проходила детско-родительская игротека "Весёлые вытворяшки"
18 июня, в субботу, детей и родителей всех корпусов порадовали театральным представлением "Старые сказки на новый лад"
17 июня медицинских работников праздничным концертом порадовали воспитанники нашего ДОУ.
Сколько солнца, сколько света, много солнца – это лето! Расчудесная пора, любит лето детвора!
Здравствуй, лето! Здравствуй, лето! Ярким солнцем все согрето. Любим весело играть и друг друга догонять.
Детство – пора добрых сказок и веры в волшебство. Сегодня прошёл удивительный и сказочный праздник для детей, где они ещё раз могли не только услышать, но и увидеть отрывки из произведений А.С. Пушкина.
3 июня в корпусе №2 прошли выпускные балы у детей подготовительных групп.
Сегодня, 1 июня, у нас прошёл праздник для всех детей "Вместе веселее"
31 мая 2016 года прошли финальные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады "Малыш" среди воспитанников детских садов.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4