"Мы вместе: жизнь и безопасность наших детей в наших руках"

пт., 10.08.2018

Родители были вовлечены в интересную совместную деятельность с детьми, где они смогли проявить своё творчество и смекалку, находчивость и фантазию. Они побывали на следующих мастер-классах: «Волшебные цветы», «Бумажный ангел», «Кукла – оберег», «Весёлое солнышко», «Бумажные вертушки», «Рисунок за 30 секунд». Совместно с детьми нарисовали картину «Безопасное лето» и побывали на занимательной деятельности «Самая длинная картина о лете».

По завершении творческих площадок, родители были на встрече с представителями администрации учреждения на открытом диалоге "Мы вместе: жизнь и безопасность наших детей в наших руках", а дети собрались для веселого исполнения танцевальных композиций.

Вечер прошел в атмосфере праздника и творчества. Ведь, как известно, совместное творчество детей и взрослых обогащает жизнь, наполняет ее смыслом и стирает у детей страх перед окружающим миром.