Новости 2 корпуса 2019-2020 учебный год

В нашем детском саду, состоялись спортивные соревнования, которые проводили Доктор Айболит и Баба Яга.
День СЕМЬИ   чт., 09.07.2020
8 июля в детском саду прошли мероприятия, посвященные самому трогательному и светлому празднику – Дню Семьи, Любви и Верности, который несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей.
В детском саду регулярно проходят мероприятия, формирующие у дошкольников опыт "безопасного поведения на водоемах".
На этой неделе в детском саду прошли профилактические мероприятия о мерах безопасного поведения на воде.
На этой неделе по теме "Солнце, воздух и вода", в гости к ребятам с играми, фокусами и танцами, приходили два озорных и ярких Фиксика: Симка и Нолик.
В завершении "Сказочной" тематической недели у детей побывали гости из тридевятого царства
День России   ср., 10.06.2020
Нам праздники для радости даны, Мы знаем их немало, самых разных, Но день России, день родной страны, Для нас, конечно, - самый главный праздник!
В рамках праздника, Дня защиты детей, сотрудники нашего детского сада присоединились к акции"Все мы родом из детства", организовав выставку своих детских фотографий.
Сегодня наш детский сад отметил светлый, красочный праздник - День защиты детей.
Пока все дома   пт., 17.04.2020
Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья Должен быть режим у дня. Следует, ребята, знать Нужно всем подольше спать. Ну а утром не лениться– На зарядку становиться
23 марта в рамках IX областного форума «Большая перемена» cостоялась стратегическая сессия «Алгоритмика: раннее обучение программированию», в рамках которой были проведены мастер-классы для родителей
В преддверии 75-й годовщины Великой Победы в нашем детском саду прошло тождественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
22 января, в корпусе № 3 детского сада, проходил финал шашечного турнира «Шашки по-взрослому» в рамках спартакиады среди родителей ДОУ «Крепкая семья – здоровый ребёнок»
В нашем корпусе 16 января проходил отборочный турнир по шашкам среди родителей воспитанников детского сада.
В нашем детском саду 13 января прошли традиционные Рождественские колядки.
До свидания, ёлочка!   пн., 13.01.2020
10 января, по традиции, в нашем корпусе прошёл праздник для малышей "Прощание с новогодней ёлочкой", на котором ребята вспомнили весёлые песенки, поиграли и загадали заветные желания.
Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.
Новогодняя сказка   пт., 27.12.2019
26 декабря для детей сотрудников традиционно была проведена профсоюзная ёлка.
Школа Айболита   пт., 13.12.2019
Всем известно вам ребята, что здоровым быть приятно. Только много нужно знать, чтоб здоровым стать.
Сегодня,10 декабря, в городе Тюмени прошла олимпиада "Юный математик" среди воспитанников подготовительных групп детских садов города.
20 ноября прошла встреча ребят подготовительных групп с инспектором по пожарной безопасности
Трудно птицам зимовать. Надо птицам помогать! Распилить я попросил досточку еловую, вместе с папой смастерил птичкину столовую.
18 ноября, в день рождения Деда Мороза, дети нашего детского сада повстречались с эти сказочным персонажем, поздравили его и получили подарки.
13 ноября в подготовительной группе "Медвежонок" прошло родительское собрание со старшим инспектором МВД России.
Движеньем полон город: бегут машины в ряд, Цветные светофоры и день и ночь горят. Шагая осторожно, за улицей следи И только там, где можно, ее переходи!
13 ноября, на базе корпуса №4 нашего учреждения прошел творческий конкурс "Маленькие огоньки большого детства"
26 октября прошёл Единый день консультирования для родителей в рамках областного марафона "Точка опоры"
22 октября 2019 года в корпусе № 2 детского сада «Счастливое детство», проходил отборочный теоретический и практический этап Олимпиады по физической культуре для детей дошкольного возраста.
13 октября состоялся Городской турнир по танцевальному спорту "Старты сезона", организуемый Департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, Федерацией танцевального спорта Тюменской области и МАУ ДО Детско-юношеская спортшкола "Центр спортивного танца".
Страницы: 1 2  всего: 2