Новости 2 корпуса 2019-2020 учебный год

20 ноября прошла встреча ребят подготовительных групп с инспектором по пожарной безопасности
Трудно птицам зимовать. Надо птицам помогать! Распилить я попросил досточку еловую, вместе с папой смастерил птичкину столовую.
18 ноября, в день рождения Деда Мороза, дети нашего детского сада повстречались с эти сказочным персонажем, поздравили его и получили подарки.
13 ноября в подготовительной группе "Медвежонок" прошло родительское собрание со старшим инспектором МВД России.
Движеньем полон город: бегут машины в ряд, Цветные светофоры и день и ночь горят. Шагая осторожно, за улицей следи И только там, где можно, ее переходи!
13 ноября, на базе корпуса №4 нашего учреждения прошел творческий конкурс "Маленькие огоньки большого детства"
26 октября прошёл Единый день консультирования для родителей в рамках областного марафона "Точка опоры"
22 октября 2019 года в корпусе № 2 детского сада «Счастливое детство», проходил отборочный теоретический и практический этап Олимпиады по физической культуре для детей дошкольного возраста.
13 октября состоялся Городской турнир по танцевальному спорту "Старты сезона", организуемый Департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, Федерацией танцевального спорта Тюменской области и МАУ ДО Детско-юношеская спортшкола "Центр спортивного танца".
В рамках проекта "ИнтеллектУм", в группе "Медвежонок" прошло интереснейшее мероприятие.
И опять осенний праздник к нам приходит в детский сад ...
8 октября на базе корпуса № 2 прошел шашечный турнир между воспитанниками подготовительных групп
В сентябре месяце, в нашем детском саду, проходил мониторинг физической подготовленности детей.