День СЕМЬИ

чт., 09.07.2020

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник один из самых молодых праздников. Семья – это одна из главных составляющих общества. Что в древние времена, что в современном мире - семья, дети всегда были на первом месте. Это своеобразная святыня каждого человека.

Вот и у нас в корпусе, в этот день, прошли замечательные мероприятия, цель которых – познакомить детей с праздником, с его историей, воспитывать любовь к своей семье, взаимоуважение к старшему поколению и семейным традициям. «День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

Данное мероприятие прошло  весело, было не только интересным, но и познавательным! Праздник оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! Все сотрудники детского сада постарались, чтобы в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!