Творческий конкурс для детей "Маленькие огоньки большого детства"

ср., 13.11.2019

В конкурсе приняли участие творческие воспитанники детского сада в возрасте 4 - 7 лет. Дети выступали на сцене как настоящие артисты - с выражением читали забавные, смешные, интересные стихи, показывали сценки и мини-постановки.

Корпус №2 представляли ребята из подготовительных и старших групп. Замечательные стихи и мини - сценки, представленные нашими воспитанниками, не оставили равнодушными не только зрителей, но и членов компетентного жюри.

По итогам первого тура все участники награждены Дипломами и памятными призами. Жюри определило победителей в каждой возрастной категории. Ими стали воспитанники 2, 5 и 6 корпусов.

Они примут участие во втором туре  городского конкурса для детей с ОВЗ «Маленькие огоньки большого детства».

От всей души поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Автор репортажа: Ж.Н. Денисова, старший воспитатель