Новогодние праздники в детском саду

пн., 30.12.2019

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и приглашенных гостей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!

Автор репортажа: Денисова Ж.Н., старший воспитатель