Встреча с ветеранами ВОВ

чт., 12.03.2020

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы в нашем детском саду прошло тождественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

Педагоги, воспитанники  и  родители подготовили для наших гостей выставку рисунков «Победа деда – моя Победа!» и выставку поделок военной техники. Дети и педагоги поздравили ветеранов с 75-летием Великой Победы и подарили концерт.

Музыкально-танцевальная композиции «Журавли», прозвучавшая напоминанием о погибших в годы войны, создала особый колорит и атмосферу мероприятия.

Спасибо ветеранам, что они всегда готовы встретиться с подрастающим поколением, чтобы рассказать о пережитом. Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезным не только в праздничные дни, но и повседневно. Дети с большим вниманием и интересом послушали рассказы наших гостей и все вместе выразили благодарность за их мужество и подаренное счастье всем людям на планете.

Встреча завершилась общим исполнением песни «Катюша»

Мы поздравляем всех ветеранов с Днем Великой Победы!

Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!