Увлекательные дела каждый день

пн., 20.04.2020

Увлекательные дела каждый день

Столько увлекательных и интересных дел готовят каждый день для своих воспитанников педагоги. Вот и сегодняшний день не исключение. Воспитатели приготовили для ребят занимательные и интересные дела.

Дети в группе «Белочка» сегодня узнали много интересного о птицах. Они слушали запись «Пение птиц весной». Выговаривали чистоговорки о пернатых и разгадывали загадки. Знакомились с пословицами, поговорками о птицах и беседовали о перелетных птицах. Конструировали грача из бумаги и разукрашивали раскраски с птицами.

Дети в группе «Тигрята» вместе с педагогам сегодня увлеклись росписью пасхальных яиц. Они создавали причудливые узоры и орнаменты на заготовленных шаблонах. Разукрашивали раскраски и открытки в этой тематике.