Конкурс "Почему я горжусь Россией"

пн., 05.07.2021

Вот и подведены итоги областного конкурса эссе, видеороликов и детского рисунка «Почему я горжусь Россией?». Целью конкурса являлось духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Эссе», «Видеоролик», «Рисунок», в трех возрастных категориях: до 7 лет, с 8-12 лет, 13-17 лет.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в данном конкурсе и вот, 2.07.2021 прошло награждение.

Более 8000 работ были заявлены на конкурс со всей Тюменской области. Но победили те, кто осознаёт, что сегодня он живет в России, которой можно и нужно гордиться. Это были достойные ПОБЕДИТЕЛИ, среди которых и воспитанница нашего детского Яна К. Молодец! Поздравляем от души!

Все призёры получили замечательные подарки от Прокуратуры Тюменской области и  благотворительного фонда «Золотое детство».