Лето - это маленькая жизнь

ср., 18.08.2021

«Лето — это маленькая жизнь», — поется в известной песне, и каждый из нас стремится сделать эту жизнь незабываемой. Лето - самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому, в рамках летнего проекта «Счастливое детство – территория здоровья и радости»  педагоги  организуют жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у них положительные эмоции. Каждый находит для себя дело по душе и интересам.