Новости 2 корпуса 2018-2019 учебный год

Сегодня на базе 2 корпуса прошло важное мероприятие по посвящению дошколят в юные пешеходы города Тюмени.
День семьи   пн., 08.07.2019
В детском саду прошли мероприятия, посвященные самому трогательному и светлому празднику – Дню Семьи, Любви и Верности, который несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей – уважения, заботы, нежности.
Праздник ДРУЖБЫ   пт., 28.06.2019
Сегодня состоялся самый замечательный и светлый праздник - праздник ДРУЖБЫ
«Гонки карапузов!»   пт., 21.06.2019
Сегодня, 21.06, состоялись веселые соревнования для самых маленьких детей «Гонки карапузов».
Будем спортом заниматься, Будем летом отдыхать, Будем плавать, загорать! Лету красному, Небу ясному, Солнышку что всех ребят Превращает в шоколад. Крикнем громко, детвора! Наш физкульт – привет! Ура!
Праздник "Папа Фест"   пт., 14.06.2019
Главный отцовский праздник года - «Папа Фест» состоялся сегодня, 14 июня.
Дети старшей группы "Радуга", корпуса №5, познакомились с творчеством русского поэта А.С.Пушкина. Проект был посвящен 220 - летию со дня его рождения.
«Туристята – 2019»   чт., 13.06.2019
13 июня 2019 года проходили городские соревнования по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята – 2019»
9 июня 2019 года в Легкоатлетическом манеже состоялась церемония награждения участников сдачи норм ГТО
30 мая в нашем корпусе прошёл вечер встречи выпускников -2018
Праздник этот грустный и весёлый, после сада мы уходим в школу. Попрощаться нам сегодня надо с теми, кто любил нас, с детским садом!
Здравствуй, ЛЕТО!   вт., 04.06.2019
3 июня в нашем детском саду прошёл весёлый праздник "Здравствуй, ЛЕТО!"
28 мая 2019 года состоялись окружные соревнования по Мини-футболу в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений города Тюмени «Малыш»
22 и 23 мая состоялась торжественная церемония "Калейдоскоп триумфа, признания и любви", в рамках праздника «Выпуск в школу»
23 мая 2019 года соревновались дети в «легкой атлетике» в рамках Спартакиады среди дошкольных учреждений города Тюмени «Малыш»
Если вышел ты на старт, Позови с собой друзей. Нормативы ГТО сдавать Вместе веселей.
Легкой атлетику все называют, Но легкой она никогда не бывает. Спринтером стать совсем нелегко, И бросит не каждый мяч далеко.
8 мая, дети, педагоги нашего корпуса присоединились к акции «Белые журавли памяти» в память о солдатах, не вернувшихся с войны.
Традиционный фестиваль детско - родительского творчества прошёл в детском саду 7 мая.
Тема школы здоровья в апреле месяце звучала «Ты себе не навреди, свои глазки береги».
«Веселые старты»   ср., 24.04.2019
Здоровье сила, ловкость – Вот спорта пламенный завет. Покажем нашу дружбу, смелость. Весёлым стартам, шлем привет!
В рамках школы младшего воспитателя "Мэри Поппинс", прошёл практикум по организации питания в детском саду и салфеточному этикету.
С 8 по 11 апреля в детском саду,в рамках конкурса «Театральный переполох», проходят театрализованные представления, которые представляют воспитанники средних групп всех корпусов.
2 апреля в детском саду состоялся конкурс чтецов "Капели звонкие стихов", в котором приняли участие воспитанники из всех корпусов.
Мама, мамочка родная, С 8 Марта поздравляю. Пусть в душе царит лишь счастье, Стороной идут ненастья. Самый близкий человек, И со мною ты навек. Будь здоровой, и любимой, И всегда неповторимой.
День здоровья встретим Мы легкою пробежкой, Праздник мы отметим С восторгом неизбежным! Желаем бегать, прыгать, Фигурою подвигать. Пусть польза в этом будет, Здоровье пусть прибудет!
Просыпаются в пещере Полулюди, полузвери. Ходят словно на работу Эти люди на охоту. На охоту все собрались, Порычали, почесались, У костра погрели спины И схватились за дубины. Взяв и копья, в лес пошли, Мамонта они нашли. Вот охота удалась! Вся община собралась.
Школа здоровья   пн., 25.02.2019
Ем я много витаминов Укрепляю дисциплину. Я хочу здоровым быть, Чтобы Родине служить. Нам здоровья не купить, За ним нужно всем следить. Лучше с ранних лет начать, Ни минуты не терять.
Зарничка, зарничка – игра для ребят! Сразиться в команде из нас каждый рад. Мы встретимся смело в учебном бою, Покажем мы удаль и доблесть свою! Пусть мамы увидят и папы поймут – В «Зарничке» солдаты Отчизны растут!
Надёжный, спокойный, уверенный, сильный – Таков настоящий защитник России! С ним не страшны никакие угрозы! Ночью и днём, в жару и морозы! Готовность солдата номер один, Мир – дело чести для сильных мужчин!
Страницы: 1 2 3  всего: 3