Новости 2 корпуса 2018-2019 учебный год

7 ноября, на базе корпуса 2, для сотрудников детского сада прошёл обучающий семинар по теме "Обучение медицинской неотложной помощи"
2 октября состоялась церемония вручения заслуженных наград участникам конкурса "Дошкольный работник года «Счастливое детство» - 2018".
В нашем детском саду, в октябре месяце, проходил конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года «Счастливое детство» – 2018»
Осенние праздники   вт., 30.10.2018
Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!
Здоровье ребенка превыше всего, богатство земли не заменит его здоровье не купишь, никто не продаст. Его берегите, как сердце, как глаз.
22 октября ребята младших групп впервые побывали на празднике Осени.
18 октября в рамках профессионального конкурса «Дошкольный работник года «Счастливое детство» своё мастерство продемонстрировали младшие воспитатели, в номинации: «Младший воспитатель года «Счастливое детство»
Знают взрослые и дети, знает каждый на планете, знает даже детвора — шашки — лучшая игра!
Сегодня,17 октября 2018 года, на базе нашего детского сада состоялся Второй (окружной) тур шашечного турнира "Чудо - шашки" среди детей 5-7 лет, воспитанников детских садов Калининского округа города Тюмени.
13 октября 2018 года проходили соревнования среди детских садов КАО «Папа, мама, я – спортивная семья»
Осенние фантазии   пт., 12.10.2018
Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды, приготовила природа всевозможные дары!
Шашечный турнир   ср., 10.10.2018
10 октября в детском саду состоялся первый тур городского шашечного турнира «Чудо-шашки».
День здоровья встретим мы легкою пробежкой, праздник мы отметим с восторгом неизбежным! Желаем бегать, прыгать, фигурою подвигать. Пусть польза в этом будет, здоровье пусть прибудет.
Примите поздравления от нас, с днем пожилого человека поздравляем вас. Долго, долго вы ещё живите, и этим радость нам приносите!
28 сентября, в нашем детском саду, стартовал конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года "Счастливое детство" - 2018».
На субботник вышли дружно, Всё сегодня уберем, Грабли, метлы, всё, что нужно Мы с собою принесем! Хорошо работать вместе, Ну, дружнее, вместе все! Станет чисто в этом месте, В золотистом сентябре!
Кросс Нации - 2018   пн., 17.09.2018
15 сентября 2018 года, в городе Тюмени, проходил Всероссийский день бега «Кросс Нации» .
Сегодня наши дети побывали на мини - спектакле "Cказка о Биффи, принцессе Микрофлоре и принце Биовестине"
Детский сад, детский сад, Нарядился на парад! День рождения у сада! Нам его поздравить надо! Что ему нам пожелать? Долго новеньким стоять!
Сегодня день встречи – твой юбилей! Ты в праздничный вечер собрал всех друзей! Веселые игры и добрые сказки, забота, ответственность, нежность и ласка! Ну где же такое мы можем найти? Детскому саду желаем цвести!
"Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам"