С юбилеем, детский сад!

вт., 04.09.2018

День рождения бывает ведь не только у ребят
И сегодня отмечает день рождения детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете -
Наш любимый и родной именинник дорогой!

Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник детства прошел в нашем детском саду, который отмечает свой 50-летний юбилей.

С самого утра детей и родителей встречали и поздравляли Незнайка с Домовёнком Кузей. После прошли праздничные мероприятия для детей, где они пели, играли и веселились. Конечно же, не обошлось без праздничного пирога, которому все дети были рады! В завершении праздника были запущены в небо воздушные шары.