С днём рождения, детский сад!

пн., 10.09.2018

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центр события, музыкальный зал, в своем праздничном убранстве казался настоящим сказочным местом.

В день корпуса, 3 сентября, нас пришли поздравить коллеги, которые подарили нам творческие номера, позитивные эмоции и хорошее настроение.

Во время праздничных мероприятий многие сотрудники были отмечены грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд, личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летним юбилеем детского сада.

Самые активные родители тоже были отмечены благодарственными письмами за активное участие в организации образовательного процесса, включенность в управление качеством образования детей, реализацию социально значимых акций и проектов.

Наши творческие и креативные родители не остались в стороне и подготовили поздравительные номера, которые были представлены на родительских собраниях, проходивших в заключении дня корпуса.

Уважаемые родители! Мы выражаем вам свою признательность за доброе сердце, «золотые руки»,  за активное участие в жизни детского сада и желаем вам дальнейших творческих успехов!

С ЮБИЛЕЕМ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!