Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

пн., 01.10.2018

В конце сентября на территории корпуса 2 был проведён субботник.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Для проведения субботника по очистке территории был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на территории.

Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники с удовольствием приводили в порядок территорию детского сада: собирали мусор, сгребали опавшую листву и засохшую траву. Работали все дружно и с удовольствием. Осенний погожий денек способствовал отличному настроению. Всем хотелось, чтобы территория корпуса была чистой.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.