"Дошкольный работник года "Счастливое детство" - 2018"

пн., 01.10.2018

28 сентября в нашем детском саду стартовал конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года "Счастливое детство" - 2018». Участниками конкурса стали  талантливые, влюблённые в профессию люди. Честь 2 корпуса в номинации  «Педагог года «Счастливое детство»  защищает Надежда Викторовна Козлова, воспитатель старшей группы «Зайчонок» и Екатерина Сергеевна Сащенко, воспитатель подготовительной группы "Петушок"; в номинации  «Младший воспитатель года «Счастливое детство»  защищает Екатерина Валерьевна Лисняк. Наш конкурс  –  это дань уважения благородному труду дошкольного работника. Уважаемые коллеги, желаем всем успеха и удачи в данном конкурсе!