Осенние фантазии

пт., 12.10.2018

Каждый год осенью в нашем детском саду традиционно проводится выставка поделок из природных материалов «Осенняя фантазия».

Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна! Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!Выставку посетили дети всех возрастных групп. Не только дети любят рассматривать эти поделки, но и взрослые с удовольствием приходят посмотреть на замечательные мастерство  перевоплощения  из  обычных  материалов в  шедевр  искусства. Изобилие  разных  поделок  радует  глаз  всех  дошкольников  и  взрослых.
Столько творчества и фантазии! Складывается впечатление, что ты находишься в сказке!

Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений! Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Спасибо вам огромное!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!