Осенний праздник у малышей

вт., 23.10.2018

22 октября ребята  младших групп впервые побывали на празднике Осени. Их ждал украшенный зал и сказочные герои, которые порадовали ребят!  Ежик посетил младшие группы и поиграл с ребятами в игру, станцевал с ребятами танец. А Бабушка, которая испекла ароматный пирог, пела с ребятами песни.

Ребята с радостью исполняли приготовленные заранее на музыкальных занятиях песни и танцы.

А еще с удовольствием играли с Ежиком, который растерял все свои грибы. Но ребята помогли ему их собрать.

Бабушка Маруся не успела замесить тесто и испечь пирог и тут ребята предложили свою помощь, и с удовольствием помогали раскатывать, замешивать и стряпать.

Ну а в конце праздника всех участников  ждал сюрприз, праздничный пирог, тот самый который сами ребята помогали стряпать.

С яркими впечатлениями ребята фотографировались и шли в группу, чтобы отведать очень вкусный пирог.