«Смотр строя и песни»

чт., 24.02.2022

В канун празднования Дня защитника Отечества в детском саду прошел смотр строя и песни. Её целью является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции через соблюдение воинских ритуалов и военных традиций.

Воспитанники старших групп вместе со своими педагогами представили определенный род войск, продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, выполнять команды и торжественным строем прошли перед участниками и гостями смотра с исполнением патриотической песни.

Это праздничное мероприятие подарило всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.

Компетентное жюри выявило победителей смотра.

Смотр строя и песни - это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Автор: Папулова Алена Юрьевна,

инструктор по физической культуре