Смотр строя и песни.

пн., 21.02.2022

21 февраля, накануне праздника Дня защитника Отечества, состоялся «Смотр строя и песни» в подготовительных группах.

Ребята очень ответственно подошли к подготовке! На физкультуре тренировались маршировать и делать перестроение, а на музыкальном занятии разучили песни.

Отряды разделились на пехотинцев и моряков, а родители приготовили форму, которая придала им торжественный вид.

Ребята волновались, потому что каждому отряду хотелось быть лучшими и одержать победу!

В жюри были приглашены папы, которые служили в армии. Они были в военной форме, которую сохранили со службы.

Соревнования состоялись и все достойно выступили!

Автор: Чемагина Н.А

Музыкальный руководитель.