Две звезды!

сб., 23.04.2022

23 апреля 2022 года 2 корпус собрал взрослых и детей на детско – родительский Фестиваль «Две звезды»!

Артисты очень волновались, но хорошее настроение и положительный настрой помог справиться с волнением.

В фестивале приняли участия песенные номера, такие как «Тридцать три коровы», «Все нормально», «Новый поворот»!

Так же зрители и конкурсанты посмотрели шоу Фокусников!

Еще в фестивале приняли участие разного рода единоборства: Айкидо, дзюдо, карате!

Конечно, эффектные танцевальные номера порадовали зрителей своим профессионализмом: Бальные танцы, современные!

Дуэты и трио получили заслуженные награды, дипломы участников фестиваля «Две звезды» и громкие аплодисменты!

Спасибо родителям за помощь в организации фестиваля!

Автор: Чемагина Н.А

Музыкальный руководитель.