Шашечный турнир

пт., 19.10.2018

17 октября 2018 г.  детский сад «Счастливое детство» открыл свои двери для ребят подготовительных групп из детских садов Калининского округа г. Тюмени. Это лучшие шашисты своих детских садов. Они приехали к нам  показать свои силы в городском  «Шашечном турнире».  Королева шашек внимательно следила за всеми игроками, а Знайка рассказал участникам о правилах игры.  Девочки из  4 корпуса нашего детского сада тоже приняли участие в этом празднике в качестве артистов,  приветствовали гостей замечательным танцем шашек и произвели  незабываемые впечатления на всех гостей и участников турнира. Турнир получился незабываемым, интересным. Все ребята получили в конце праздника грамоты и воздушные шары.