Гордиенко Альбина Эдуардовна, воспитатель

Всем основам бытия.

Чтоб ребенок одевался

И в искусстве разбирался,

Знал, что плохо, а что нет,

Развивал свой интеллект.

Данный ресурс является «визитной карточкой» в сети Интернет и может быть полезен всем, кто заинтересован вопросами воспитания, обучения, всестороннего и гармоничного развития детей на этапе дошкольного образования.

Родителям — в удобное для них время, знакомиться с творческими работами детей, успехами и достижениями, мероприятиями, проводимыми детском саду, новыми фотографиями, а так же интересно обменяться советами о воспитании детей, получить при необходимости консультацию воспитателей, узнать больше о своих собственных детях.

Коллеги могут делиться своими знаниями и опытом, накопленными за долгие годы, которые они посвятили самому благородному делу — воспитанию подрастающего поколения;

Приглашаю на экскурсию по моей странице. Обязательно загляните в методическую копилку, там вы сможете найти много игр и упражнений, а так же конспектов образовательной деятельности, направленных на развитие детей. А в рубрике "Вопрос-ответ" вы сможете задать волнующие вас вопросы о воспитании и развитии малышей. И еще много, много всего интересного!