Ура, лето!

пн., 10.06.2019

Ура, лето! Первый понедельник лета начался для ребят весело и торжественно. Буратино и гном Весельчак устроили праздник с песнями, шутками и танцами. В нашем корпусе стартовал летний оздоровительный проект «В поисках Белоснежки». Весельчак обратился за помощью к детям, чтобы вместе собрать сокровища, которые потребовала колдунья для снятия заклятья с Белоснежки. Ребята изготовили колпаки гномов, а также приняли участие в оздоровительном терренкуре. Успешно выполнив все задания, они добрались до сундука колдуньи, в котором будут храниться сокровища. Камень-самоцвет в сундуке! Первый шаг к спасению Белоснежки удался! Впереди еще много испытаний, дружба и сплочение помогут нам. В добрый путь, ребята!

Автор репортажа воспитатель Харитонова Тамара Васильевна.