День снега

пн., 15.02.2021

Существует один забавный и весьма молодой праздник – День снега. Ведь и взрослые и дети так любят зимнюю пору как раз из-за этого замечательного природного явления, когда горы снега украшают землю и можно покататься на коньках, лыжах, санках, поиграть в снежки и слепить снежную бабу.

14 февраля в нашем городе прошел праздник «День снега». Семья Кати активно участвовала  на празднике «День снега». Было много интересных заданий, которые нужно было выполнить всей семьей. И по традиции этого праздника участников соревнования  ждали увлекательные, снежные забавы, развлечения и игры, дающие возможность порадоваться снегу, насладиться этим белым чудом и сохранить впечатления в памяти до следующего зимнего сезона. Все участники соревнований получили грамоты и сладкий подарок.

Автор репортажа: Котковец Ирина Александровна, воспитатель