Выпускной бал в детском саду

ср., 09.06.2021

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.                                                                                      Выпускной бал в группе "Ромашка" " прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего праздника  они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, порадовали танцами.                   На праздник пришли сказочные герои, которые помогли детям вернуть «Капсулу желаний».           Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети получили воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Автор репортажа: Котковец Ирина Александровна, воспитатель