« 1 апреля -день смеха!»

вт., 06.04.2021

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. Он  отмечается  во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Такой праздник даёт   лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением.

Конечно, такой замечательный праздник не мог обойти стороной наш  детский сад. Ребята группы «Солнышко» встретили его очень весело и смешно.  К детям на праздник смеха   пришли вместе с ними повеселиться клоуны Тимошка  и Ириска.  Они много играли , танцевали, и ,конечно же, шутили. Большое впечатление на ребят произвели фокусы Тимошки и Ириски такие, как : «Тайная коробочка», «Волшебная вода многоцвет».

Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как:  «Смешной клоун», а также были скачки на лошадях задом на перёд. Своими забавами, играми, танцами весёлые Клоуны создали радостную, тёплую атмосферу праздника, море улыбок и отличное настроение!

Автор репортажа: воспитатель Хохлова Вера Анатольевна.