«Наш богатый урожай!»

ср., 06.10.2021

Осень чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. На полях, садах и огородах полным ходом идёт сборка урожая. Для многих семей это является традицией, где ребенка с малых лет вовлекают в мир овощей и фруктов, а также дают ему знания, как и где они растут.

В нашей группе ребята с удовольствием закрепили обобщённые знания об овощах и фруктах, при беседе рассказали об опыте своих семей в сборе урожая, а также о  домашних заготовках на зиму. Весело и  дружно  ребята   поиграли в хороводную игру «Соберём урожай!».

В творческой мастерской  дети выполнили  аппликацию из мятой  салфетки. В завершении темы недели, ребята сделали  выставку из своих работ,  делились впечатлениями от проделанной работы.

Автор репортажа: Хохлова Вера Анатольевна, воспитатель