«Библиотека»

вт., 21.09.2021

У нас в гостях снова побывала работник библиотеки – Елена Витальевна. Она очень интересно рассказала о библиотеке. Ребята послушали сказку о книгах, библиотеку, показала презентацию, поиграла с ребятами в «Ходит – плавает – летает», показала какие книги есть в библиотеке по ул. Волгоградской, познакомила с книгой Тюменского автора Андрея Усачёва «Умная собачка Соня». Ребята узнали, какие виды библиотек бывают, какие помещения внутри, познакомились с новыми словами: абонемент, формуляр. С удовольствием рассмотрели книги, принесённые с собой Еленой Витальевной. Замечательная встреча закончилась просмотром видеоклипа про детские книги. Самый главный итог этой встречи состоял в том, что дети захотели записаться в библиотеку.  Так что скоро наше хранилище книг пополнится новыми молодыми читателями!

Автор репортажа Дацюк Ольга Юрьевна.