Школа здоровья

пн., 19.11.2018

Многим родителям кажется, что анатомия человека- это самая неинтересная для детей тема. В самом деле, зачем им знать, как устроено тело и какую роль играют отдельные органы, если вместо этого можно поиграть на любимой приставке или погулять с друзьями? Смеем вас уверить, что чем раньше мы начинаем знакомить своё чадо с особенностями анатомии, тем выше шанс того, что ребёнок сам начнёт заботиться о своём здоровье, делать зарядку, чистить зубы и заниматься спортом. Вот и мы с ребятами на этой неделе поговорили о здоровье зубов и учились за ними ухаживать, также познакомились со значением полезных продуктов для здоровья наших зубок. Узнали, кто такой врач-стоматолог и как он помогает нам следить за состоянием полости  рта и зубов.