«Маленькие огоньки Счастливого детства»

чт., 15.11.2018

15 ноября в нашем детском саду в очередной раз открыл свои двери конкурс чтецов для детей с ОВЗ «Маленькие огоньки Счастливого детства». В мероприятии приняли участие ребята из разных корпусов. С приходом детей зал наполнился улыбками и  радостью. Волнение не помешало участникам раскрыть свои таланты на стихотворном поприще. В этот раз нашу группу  «Колокольчик» представлял Семён Насекин со стихотворением Светланы Петуховой « Пусть поиграет». Он с большим удовольствием исполнил произведение про дедушку, в котором отразилась не только любовь к деду, но и сопереживание к близкому человеку. Надеюсь ,в следующем году кто-нибудь из воспитанников нашей группы снова будем выступать на ставшем уже  традиционном конкурсе чтецов.