"Современные родители»

ср., 12.12.2018

В рамках проекта «Современные родители» в нашем корпусе проводилось родительское собрание по речевому развитию детей совместно семьи и детского сада. На данном мероприятии родители познакомились с работой детского сада по речевому развитию детей, было рассказано о методах и приёмах работы, были показаны пособия, помогающие развивать речь во всех её направлениях. Также на собрании приняли участие родители нашей группы, которые поделились своим семейным опытом развития речи ребёнка. Выступающими было представлено много наглядности, различных речевых игр, которыми они пользуются. Эти игры были проиграны и с присутствующими родителями. Мы думаем почаще проводить такие совместные мероприятия, на которых родители смогут делиться с другими своим опытом в развитии и обучении детей.

Автор репортажа: Крюкова Наталья Валерьевна, воспитатель