"Смотр строя и песни!"

пт., 21.02.2020

Смотр строя и песни был приурочен ко Дню защитника Отечества. Наши ребята стали готовиться к этому мероприятию задолго. Дети вместе со  взрослыми чеканили на физкультурных занятиях шаг, отрабатывали повороты, разучивали строевую песню. 21 февраля прошёл смотр строя и песни между тремя подготовительными группами. В зале царило оживление, все немного волновались. Задачи у отрядов были сложные: показать умения и навыки строевой подготовки, при этом быть дисциплинированными , подтянутыми, и, конечно,  произвести неизгладимое впечатление на жюри. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. В награду за все старания наш отряд « Пограничники» получил победу – 1 место! Так держать, ребята!

Автор репортажа: Крюкова Наталья Валерьевна, воспитатель