9 Мая

чт., 14.05.2020

"Что такое День Победы?"                                                                                                                        Это фрукты и конфеты,                                                                                                                              Это запахи весны...                                                                                                                                Что такое День Победы-                                                                                                                           Это значит - нет войны.

Вот и отгремели празднования 75 - летию Победы Великой отечественной войны.Дети и родители приняли активное участие в мероприятиях посвященных этому событию.Рисовали портреты ветеранов; учавствовали в акции бесмертный полк, учили стихотворение К.Усачева "Что такое День Победы?", рисовали рисунки к Дню Победы.

автор репортажа:Дацюк Ольга Юрьевна,воспитатель