Новости корпуса № 3 за 2016-2017

Радуга – радуга, лента разноцветная! Семь цветов у радуги, все цвета заметные! Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка. Хорошо по радуге, прокатиться весело!
Прекрасней города на свете не сыскать, Люблю по его улицам гулять. С Днем города, друзья, вас поздравляю! Чудесней города поверьте я не знаю.
«Человек был и всегда остается сыном природы, и, то, что роднит его с природой, должно использоваться для его приобщения к богатству духовной культуры»
День шоколада   вт., 11.07.2017
Школа Здоровья   вт., 20.06.2017
Сегодня ваш праздник, ребята! Все дети огромной Земли Друг к другу спешат с поздравленьем, Желая здоровья, любви! И мы вам, родные, желаем, — Растите и радуйте нас, Пусть сбудутся ваши желанья И мир будет добрым для вас! Мы взрослые вам обещаем, Во всём помогать, защищать, И в сердце надеясь, мечтаем Счастливыми вас воспитать!
В гости к Лесовичку   пт., 26.05.2017
"Величаем Весну!"   пт., 28.04.2017
Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь густой валежник. Стали птицы песни петь И расцвел подснежник.
Сияет солнце На лугу, А я сиять так Не могу. Зато умею Улыбаться И целый день Могу смеяться!
Научить ребенка выразительной, интонационно осмысленной речи — приоритетная задача каждого педагога нашего детского сада. Каждый ребенок индивидуален, неповторим и каждый нуждается в признании.
Если мамы дома нет, Очень, очень грустно. Если мамы долго нет, То обед невкусный. Если мамы рядом нет Холодно в квартире, Если мамы близко нет, Плохо в целом мире. Если мама далеко, Очень детям нелегко. Я скажу вам прямо: – Берегите маму!
Наши мамы хороши   вс., 05.03.2017
Маму любят все на свете, Мама первый друг. Любят мам не только дети, Любят все вокруг. Если что-нибудь случится, Если вдруг беда, Мамочка придет на помощь, Выручит всегда. Мама много сил, здоровья Отдает всем нам. Значит, правда, нет на свете Лучше наших мам.
Нет роднее в мире этом, Человека для меня Ты мне ближе всех на свете, И живу я для тебя!
Вот когда я подрасту, Стану я солдатом, Буду маму защищать, Стану гордостью для папы. А пока, я всех поздравлю, С 23 Февраля, Пожелаю всем здоровья, Счастья, радости, добра!
Страницы: 1 2  всего: 2