«Школа юного разведчика»

пт., 19.02.2021

Патриотическое воспитание - основа поведения будущего гражданина. Чувство патриотизма не возникает само по себе. Это результат длительного, целенаправленного и воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

В  детском саду  в пpедвеpии праздника «День защитника Отечества» было поведено военно-спортивное меpопpиятие в форме игры. «Школа юного разведчика»

В ходе данного меpопpиятия  дошколята преодолели полосу препятствий, были минерами, снайперами партизанами. Приняли участие в военной викторине.

Подводя итоги военных учений,  командир отряда объявил юным бойцам благодарность и присвоил звание «Отличники боевой подготовки». Меpопpиятие получилось ярким, насыщенным, касочным и никого не оставило равнодушным.

Автор репортажа: Климова Наталья Дмитриевна

Инструктор по физической культуре.