"Весёлый клоун Гоша "

пн., 08.04.2019

Первое апреля - день смеха и веселья, поэтому в своей группе "Малышки" мы тоже решили встретить этот праздник. К нам в гости приходил клоун Гоша. С самого утра он с  ребятами провёл веселую зарядку.

После этого рассказал много интересного о цирке, особенно детей впечатлила игра "Прокатись на лошадке".Также клоун Гоша  вместе с детьми  поиграл в дидактическую игру "Животные цирка".

Весь день ребята пели, танцевали, пускали мыльные пузыри, веселились на все сто.

Оставшись под впечатлением  весело гостя, ребята решили сделать ему подарок в виде портрета, выполнив аппликацию.

Клоуну ребята очень понравились, он был рад побывать в гостях у таких прекрасных детей и поэтому  пообещал к ним обязательно прийти еще раз в гости.

Автор репортажа: Хохлова  Вера  Анатольевна, воспитатель