День Нептуна

вт., 17.07.2018

Лето – замечательное время, когда можно целыми днями находиться на свежем воздухе, купаться, загорать! В нашем детском саду прошел веселый праздник «День Нептуна». Погода радовала нас ярким и жарким солнышком! Как только ребята вышли на площадку, сразу же под музыкальное сопровождение появился главный герой праздника – Нептун!

И тут все и началось!В летний жаркий день все вволю брызгались тёплой водой из водных пистолетиков – это  радостное развлечение для детей и взрослых! Прошли весёлые соревнования. «Переправлялись» на другой берег с помощью надувных кругов, играли в игры «Море волнуется», «Рыбалка». Как всегда победила Дружба, и закончилось все общим веселым танцем, после которого Нептун вернулся в свою морскую стихию!Ребята с горящими глазами участвовали  во всех конкурсах, а мы заряжались от них положительной энергетикой.