Осенний городской "день здоровья"

пт., 11.10.2019

Мы со спортом очень дружим,
Так как спорт нам очень нужен.
Спорт - это здоровье, сила, красота!
Спорт - это закалка, дружба, доброта.

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов.

3 октября в нашей группе прошел день здоровья.  Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Путешествие по стране здоровей-ка» — это увлекательные соревнования для всех участников. Состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник - смог проявить свою силу, знания здорового образа жизни, ловкость, быстроту, меткость и смекалку .По итогам соревнований победила дружба. Всем маленьким участникам «Дня здоровья» были вручены дипломы.

Дети были в восторге от «Дня здоровья», получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Автор репортажа: Хохлова  Вера  Анатольевна, воспитатель.