Эх, зимушка – зима!

пт., 10.01.2020

Вот и отшумели самые любимые всеми новогодние праздники. Наступили зимние каникулы, - самая весёлая, самая чудесная, самая счастливая пора!Наши дошколята отдыхали с самыми близкими людьми, - со своей семьёй, и значит пора чудес и волшебства, продолжилась. А вот где они побывали и что повидали - об этом и расскажет наша фотовыставка.

Зимние каникулы-это уникальная возможность провести совместный досуг детей и родителей, активно использовать время с пользой для здоровья, окунувшись в волшебство зимних забав. Так какие они, забавы?

Дети катались на горках, на лыжах и коньках.Смотрели представления в театрах, отдыхали на природе.

Огромное спасибо всем родителям - авторам фотографийза прекрасные фотоотчёты о прошедших зимних каникулах.

Автор репортажа: Власова Наталья Петровна, воспитатель