пн., 12.03.2018

Наступила весна и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 марта! Этот праздник один из любимых в нашей стране, поэтому в рамках тематической недели мы с ребятами много говорили о самых наших дорогих и любимых мамах, бабушках.

З марта в музыкальном зале состоялся праздничный утренник. Ребята с радостью ждали этого дня, ведь, они долго готовились, чтобы порадовать своих мам и бабушек. Дети читали стихи, пели песни, танцевали весеннюю польку, девочки приняли участие в показе моделей одежды: дефилировали в своих нарядных платьях. Мамы участвовали в весёлых конкурсах. Не остались без внимания и бабушки, которые не отказались поучаствовать в шуточном конкурсе «Помощницы».

В заключении ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!