С днем рождения, детский сад!

вт., 04.09.2018

В сентябре наш детский сад отмечает юбилей – 50 лет! К этому событию готовились все - дети, родители и сотрудники садика. Все прогулочные участки групп были украшены разноцветными шарами. Утром ребят и родителей встречал домовенок Кузя. Вместе с детьми он сделал веселую зарядку и пригласил всех на праздник. С собой на праздник домовенок принес волшебную метелочку, которая исполняла желания детей. Ребята пели песни, танцевали, читали стихотворения. На асфальте цветными мелками нарисовали праздничный торт. Праздник удался на славу!

Детский сад – это страна детства, где царят радость и детский смех. Желаем нашему детскому саду творческих успехов, удачи и благополучия еще на долгие – долгие годы!