Праздник для мам!

чт., 29.11.2018

День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может остаться равнодушным. Слова благодарности говорят всем мамам, которые дарят детям свою любовь и ласку, добро и нежность.

В этом году мы решили для мам показать музыкальную сказку «Волк и семеро козлят». Дети – в роли ведущих актеров, родители – активные участники по изготовлению атрибутов, костюмов.

Мы старались использовать игровые технологии, чтобы дети через игру-перевоплощение, наиболее ярче проявили свои способности в передаче разных характерных образов сказки.

Вот такая совместная работа всех - и родителей, и детей, и педагогов, помогли нам создать яркое, незабываемое торжество, где все было объединено общим чувством ЛЮБВИ – детей к родителям, родителей - к детям, всех участников – к творчеству. А мы, педагоги, только помогли этому чувству проявиться ярче. В завершении праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.