Мамин праздник

чт., 07.03.2019

Вот и пришла весна и плавно с собой принесла самый нежный праздник в году - 8 марта. Приближение этого праздника сразу замечаешь: на улице становится теплее, солнышко начинает радостно пригревать, появляются проталинки. Международный женский день мы празднуем в детском саду каждый год и готовимся к нему заранее. Совместная подготовка детей к празднику – это серьёзный опыт работы в команде. Наши ребята подготовили замечательные поздравления своим мамам и бабушкам. Мальчики подготовили для девочек песню – сюрприз «Джентельмены». Ребята пели красивые песни о маме, бабушке, играли в игры, а девочки исполняли весёлый танец «Модницы». Мамы и бабушки участвовали в разных конкурсах. А в конце праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки, которые смастерили сами.

Восьмое марта - самый трогательный и нежный праздник. От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным праздником!

Автор заметки: Александрова Алена Владимировна - воспитатель.